Прошел обучение в классе автошколы “Вираж” на Северной Салтовке.
Лектором по теоретической части был Нестеренко Владимир Иванович – отличный преподаватель, который преподносит теоретический материал в интересной, доступной и познавательной форме. Благодаря примерам из жизни и творческому подходу к объяснению материала, теоретический материал легко усваивается и запоминается. В ходе курса теории также детально рассматриваются и анализируются ряд ситуаций на дороге с учетом правильного применения правил дорожного движения, что позволяет эффективно подготовится к экзамену по теоретической части.
Инструктором по практической части была Мария Суббота – отличный преподаватель, которая в доступной и понятной форме научила управлять автомобилем в различных ситуациях (на площадке, в городе, при подготовке к экзамену по практической части), анализировать ситуацию на дороге, дорожную обстановку и объяснила детали успешной подготовки к экзамену. Это позволило эффективно подготовится к экзамену по вождению, а процесс обучения вождению позволяет с легкостью водить автомобиль после сдачи экзаменов и получения водительских прав.
Благодаря отличной теоретической и практической подготовки, которую обеспечили высококвалифицированные преподаватели автошколы “Вираж”, я сдал теоретическую и практическую часть экзамена с первой попытки.
Автошкола “Вираж” научит вождению каждого, кто захочет научиться.