ПРО НАС

Автошкола “Віраж” – це курси водіїв, які допоможуть вам впевнено керувати своїм автомобілем.

Акредитована Міністерством Внутрішніх Справ, автошкола “Віраж» вже більше 10 років надає послуги якісного навчання водіїв категорії В – легковий автомобіль.

Ми зробили навчання доступним кожному, тому Автошкола «Віраж» пропонує своїм слухачам різні варіанти курсів теорії в залежності від особистих вподобань та зайнятості: теоретичний курс з викладачем онлайн або в одному з класів, дистанційний курс.

Чому варто обрати саме «Віраж»?

Більше 10 років у сфері освіти

Тисячі вдячних випускників - водіїв

90% наших учнів складають іспити з першого разу

Сучасні методи навчання для легкого сприйняття, основані на практичних прикладах

Різноманітність курсів для зручності кожного

Викладачі та інструктори з великим викладацьким досвідом і водійським стажем

Оберіть свій курс

Теоретичний курс онлайн

4000 грн.

Практичний курс

11 000 грн.
  • 15 занять, паливо, реєстрація в базі СЦ МВС, відпрацювання усіх екзаменаційних маршрутів

Теоретиний курс у класі

4500 грн.

Блог

Відгуки наших учнів

Добрий день. Проходила навчання On

Добрий день. Проходила навчання On Line. Здала теоретичний іспит. Вельми дякую викладачу Пархомчук Олександру Васильовичу! Теорія була донесена дуже доступною мовою;) , легко сприймався матеріал, з прикладами, розʼясненнями! До кожного був підібрано свій підхід! Дякую вам за отриманні знання! Ваші лекції були цікавими та інформативними, а ваш професіоналізм робив наше навчання насиченим та захоплюючим👏👍🏻💛💙

21/03/2024

 

Вікторія

Подяка)

Хочу подякувати Пархомчуку Олександру Васильовичу за дуже добру подготовку до теоретичного іспиту, склав з першого разу!

29/03/2024

Владислав

Олександр Васильович Пархомчук – викладач мого серця 🙂

Вивчала теорію ПДР на онлайн-курсі у Олександра Васильовича. Приємна подача матеріалу, почуття гумору, турбота про учнів. Завжди готовий відповісти на будь-які питання та розглянути ситуації, які наводять учні. Контроль знань кожного уроку – те, що треба. Матеріал розжований максимально детально, жоден нюанс не залишено без уваги. На іспит йшла з упевненістю і здала з першого разу без проблем, хоч один раз Акела таки промахнувся 🙂

Рекомендую навчання теорії онлайн з Олександром Васильовичем і автошколу “Віраж” взагалі.

Ще раз велике дякую!

 

20/12/2023

Оля

Подяка

Дуже дякую автошколі Віраж за теоретичні лекції а особисто Пархомчуку Олександру Васильовичу!!Лекції проходив онлайн , все дуже зрозуміло і якісно..Мені дуже сподобались лекції Олександра Васильовича – приклади з власного опиту а також наглядні відео матеріали ..Я дуже задоволений ,іспит склав с першого разу 20 з 20 питань менше чим за 5 хвилин..Олександре Васильовичу Вам велика подяка за вашу працю.. А також автошколі Віраж ,дуже професійно )) Всім рекомендую!!

 

19/12/2023

Городиський Микола

Дякую Юрію Васильовичу за навчання

Дякую Юрію Васильовичу за навчання практиці водіння. Найкращий інструктор, який спокійно пояснює і навчає. Людина з Великої літери! Здала екзамен з практичного водіння самостійно з першого разу.

 

04/12/2023

Ірина

Дякую Валерію Івановичу

Хочу виразити велику подяку інструктору з практичних занять Валерію Івановичу.
Чудова підготовка до практичного іспиту. Та всі інші навички для водіння авто

10/11/2023

Анастасія

Дуже дякую викладачу Пархомчуку Олександру Васильовичу

Дякую викладачу Пархомчуку Олександру Васильовичу . Проходила теоретичний курс он-лайн . Заняття проходили легко , викладач відповідав на всі запитання які ми його питали , та все нам пояснював . Цікаво було працювати з додатком та відпрацьовувати тестові завдання . Завдяки викладачу , іспит склала з першого разу . Дуже і дуже дякую ☺️

07/11/2023

Федяй Карина

Хочу подякувати Олександру Васильовичу Пархомчуку

Хочу подякувати Олександру Васильовичу Пархомчуку за навчання теорії водіння, все дуже чітко роз’яснено, доступно, все було відпрацьовано, іспит з теорії здала з першого разу, дуже задоволена результатом, неодмінно буду рекомендувати всім знайомим.

06/11/2023

Мороз Наталія

Навчалась на Нових Домах. Дякую

Навчалась на Нових Домах. Дякую Олегу Вікторовичу, який викладав в нас теорію. На всі заняття ходила із задоволенням🙃 А також, велика подяка Сергію Володимировичу, в мене він був інструктором на практиці. Заняття проходили в дуже позитивному дусі, навіть якщо я робила помилки🙈 Дякую Вам за вашу працю та віддачу на кожному занятті.
Іспити склала з першого разу🤗
Можу сказати що процес навчання в автошколі на найвищому рівні🔝
Сміливо можна йти сюди на навчання!
Дякую всьому колективу та керівництву автошколи «Віраж» 🔥

28/10/2023

Маргарита Лавриненко

Юрію Васильовичу, дякую вам!

Хочу висловити вдячність інструктору Галагану Юрію Васильовичу! Справжній професіонал своєї справи! Компетентний, тактовний, наполегливий і з залізними нервами людина. Здала практичний іспит з першого разу. Дуже вдячна йому за навчання!

 

26/10/2023

Олена

Супер школа

Дякую велике автошколі Віражі,там чудові викладачі,теорію здала з першого разу, сьогодні здала також с першого разу і практику, дуже велике спасибі інструктору Ковтун Максиму, задоволена його вмінням доносити інформацію доступною мовою. Дуже задоволена що обрала саме вашу автошколи,рекомендую всім своїм знайомим.

 

19/10/2023

Марина

Супер автошкола!

Дякую викладачу теорії Пархомчуку Олександру Васильовичу!
Я так йому вдячна за свої знання що вас навіть не передати словами, але я спробую) лекції проходили легко та з гумором, розжує весь матеріал, якщо хтось не розуміє повторе 20 разів але зробе так щоб всі все зрозуміли та мали змогу перейти до іншої теми без ускладнень, завжди відповідав та пояснював все у спільній группі, золото а не викладач😎
Будуть вам пропонувати купляти застосунок грин вей, не думайте що це який то розвод, ні! Я купляла на 3 місяці та повністю займалась по ньому, всі тести які в ньому, відповідають офіційним, на єкзамені були ідентичні навіть картинки, мені дуже допоміг застосунок!
Сдала з першого разу, дистанційне навчання!

12/10/2023

Шапар Анна

Велику вдячність хочу висловити Пархомчуку

Велику вдячність хочу висловити Пархомчуку Олександру Васильовичу, за гарно викладений матеріал теорії, доступну подачу та за терпіння і знання які вклав в мене. Кожного вечора чекала заняття ,було цікаво і повчально. Екзамен склала з першого разу 20/20. Дякую,рекомендую навчання онлайн в цій школі.
Прийду ще для відкриття інших категорій)

 

30/09/2023

Вікторія

Склала теорію з першого разу.

Склала теорію з першого разу. Дуже дякую Пархомчуку Олександру Васильовичу. Проводить цікаві заняття, все чітко і зрозуміло пояснює, якщо якісь питання, то в будь-який момент можна звернутись. Рекомендую!!!!

 

28/09/2023

Марія

Дякую за якісне навчання!

Щиро вдячна найкращому викладачу теорії — Олександру Васильовичу за якісне та доступне навчання!
Прийшла в автошколу Віраж з нульовими знаннями і вже сьогодні успішно склала іспит.

Олександр Васильович, дякую Вам за цікаву подачу матеріалу, за життєві приклади та гумор.
За зрозуміле роз’яснення, за розуміння та хвилювання. Дуже імпонують Ваші методи подавання матеріалу!
Буду сумувати за заняттями!

28/09/2023

Катерина

Оценка – 10/10. Сдала с первого раза!

Оценка – 10/10. Сдала с первого раза что теорию, что практику. Большая благодарность Владимиру Ивановичу, талантливейший человек! Теорию преподносил с акцентом как на ПДР, так и на жизнь. Практику брала с Виталием. Легко, доступно и с юмором. Спасибо руководству за понимание и решение любого вопроса

23/09/2023

Алина

Благодарность Валерию Ивановичу.

Хотелось бы поблагодарить инструктора Валерия Ивановича.
Отличные практические занятия, объяснение спорных моментов.
Огромнейшее спасибо – сдал с первого раза. Всем советую.

 

21/09/2023

Єгор

Благодарность инструктору Манжоле Анатолию Владимировичу

Анаталий Владимирович, благодарю Вас за то что Вы сделали меня водителем. Ваше терпение и Ваша уверенность в том что я БУДУ ВОДИТЕЛЕМ подстегивало меня к этому шагу. Вы – самый лучший инструктор. Желаю всего наилучшего в Вашей жизни и благодарных курсантов.

 

29.08.2023

Татьяна Столица

Дякую Олександру Васильовичу Пархомчуку за

Дякую Олександру Васильовичу Пархомчуку за знання, доступність викладання матеріалу, корисні лайфхаки та підготовку до здачі теоретичного іспиту. Здала 20/20 з першого разу. Навчалася онлайн.

 

24/08/2023

Ірина Черкащенко

Это лучшая школа, очень благодарна

Это лучшая школа, очень благодарна что учусь именно сдесь, преподаватель настоящий мастер своего дела, настолько всё доступным языком объясняет что экзамен был сдан на 💯 процентов. Советую абсолютно всем автошколу ВИРАЖ, Отдельно спасибо инструктору с теории Пархомчук Александру Васильевичу,что в онлайн режиме смог донести всю информацию до каждого ученика.

23/08/2023

Марина

Дякую і рекомендую!

Навчалась онлайн. Через 5 днів успішно, з першого разу здала теоретичний іспит. За що щиро вдячна викладачу Олександру Васильовичу за доступне, чітке і зрозуміле викладання матеріалу. Дякую! І рекомендую!

20/08/23

 

Олена

Дуже задоволена результатом теоретичного курсу в “Віражі”.

При виборі автошколи основним критерієм для мене було викладання теорії українською. Що не просто правильно, а й логічно – адже тест ви проходите саме державною.
Та обравши “Віраж” саме за цим критерієм, щодо іншого я теж не пожалкувала – теорія викладається легко, доступно і дуже ґрунтовно. Посилена увага приділяється тестовим питанням. Особисто мені слабо вірилось, що я зможу скласти іспит з першого разу та ще й без помилок, але завдяки професіоналізму викладача це вдалося. А якщо змогла я – зможете і ви. Тож все, що вам треба – це бути уважним під час навчання та дотримуватись рекомендацій по самостійному опрацюванню матеріалу.
Окрема подяка Пархомчуку Олександру Васильовичу за відмінну підготовку до іспиту з теорії.

25/07/2023

Олена

Хочу поблагодарить лучшего учителя автошколы

Хочу поблагодарить лучшего учителя автошколы Вираж, Александр Васильевич Пархомчук не просто доступно обьясняет, помогает, мотивирует, у него отличное чувство юмора! Каждый урок проходил легко, с огромным количеством знаний, которые чудесным образом отложились в моей голове, даже у такого чайника как я))) сегодня сдала экзамен телрию и на радостях пишу отзыв. Александр Васильевич, спасибо вам за все!

 

21/07/2023

Бучменюк Дарья

Вдячність за навчання

Дякую за навчання з теорії Пархомчук Олександру Васильовичу.
Тема на уроках викладалися зрозуміло і чітко, обов’язково зверталася увага на питання іспиту.
Відвідувати уроки було приємно не тільки тому, що вони корисні і змістовні, а ще і завдяки гумору викладача.
Теоретичний іспит складено успішно з першого разу (20 з 20)
Рекомендую, хто, дійсно, хоче вивчити і знати.

14/07/2023

Олена Чорна

Вдячність школі Віраж та Володимиру Івановичу!

Дуже рада, що навчаюся в школі Віраж, пройшла навчання та з першого разу склала іспит з теорії!!!
Далі практика тільки в вашій школі!!!!

 

18/06/2023

Марина

Я очень рад, что выбрал

Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу. Прошёл теорию онлайн, организация и инструменты на уровне! Мой результат – сдал без проблем и с первого раза, очень счастлив. Хочу выразить свою благодарность команде и отдельное спасибо Александру Васильевичу за невероятно информативные и увлекательные вебинары. Лекции ведутся живым и максимально доступным для каждого языком. Получил не только знания, но и удовольствие от занятий. Спасибо!

 

18/05/2023

Илья

Все отлично!

Проходил теоритический курс обучения онлайн и остался доволен! Преподаватель Александр Васильевич каждое занятие вёл интересно и информативно, спасибо ему большое! Сдал теорию в сервисном центре с первого раза!

 

19/05/2023

Роман

Онлайн заняття, підготовка з теорії

Хочу подякувати автошколі “Вираж”, викладачу з теоритичної частини в форматі занять онлайн – Пархомчуку Олександру та менеджеру Тетяні, за плідну працю з підготовки до складання іспиту з теоритичної частини та своєчасну і швидку допомогу з вирішенням питань стосовно організації навчання або складання іспиту – 5 хвилин, 20/20 вірних відповідей на іспиті.

 

19/05/2023

Вячеслав

Найкраща автошкола в Харкові!

Хочу подякувати автошколі “Віраж”! Я дуже задоволена своїм вибором!Все було на вищому рівні,дуже багато позитивних емоцій,хочу особливо подякувати Олександру Васильовичу за цікаві,зрозумілі,і веселі лекції!Все було супер,я здала теорію с першого разу! Якщо ви думаєте йти на курси водіння,то тільки в автошколу “Віраж”!

 

19/05/2023

Анастасія

Дякую за навчання

Доброго дня. Велика вдячність Олександру Васильовичу за навчання теоретичної частини. Було дуже цікаво та інформативно. Здала іспит з першого разу без жодної помилки.

 

01/05/2023

Олена

Дуже вдячна за цікавий теоретичний курс від Олександра Васильовича!

Дуже вдячна викладачу автоколи “Віраж” Олександру Васильовичу за просту подачу практичного матеріалу! Викладач за покликаням душі!

22/04/2023

Катерина

Превелика вдячність!

Дякую дуже Тетяні та Олександру Васильовичу, а також керівництву школи за чудове та цікаве навчання! Склала іспит з теорії лише з однією помилкою! Рекомендую!

 

29/03/2023

Надія

Дякую Олександру Васильовичу за цікаве навчання

Дякую Олександру Васильовичу за цікаве, інформативне навчання, буду сумувати по вечорам з лекціями! Кожне заняття було тільки в радість! І загалом, чудова автошкола, де працюють справжні професіонали свого діла 🙂

 

17/03/2023

Єлізавета Канченко

Дякую, дуже задоволена навчанням

Велике дякую за отримані знання та сдачу з першого разу Олександру Васильовичу! Заняття були дуже цікаві та інформативні, легко було засвоювати через просту та зрозумілу подачу матеріалу

11/03/2023

Марія

Добрый день ,сдала сегодня теорию

Добрый день ,сдала сегодня теорию экзамен ,ни одной ошибки. Сдала сама с первого раза. Спасибо Александру Васильевичу за очень доходчивые и интересные уроки 🤗

 

04/03/2023

Ірина

Прошла онлайн обучение и сдала

Прошла онлайн обучение и сдала теорию с первого раза. Огромная благодарность преподавателю Пархомчук Александру Васильевичу за отличные занятия, профессионализм и комфортную атмосферу. Отдельная благодарность методисту Татьяне за поддержку и оперативность по всем вопросам. Теоретическая часть прошла на ура. Рекомендую!

28/02/2023

Nikole Lesnaya

Благодарность за хорошее преподование теории

После прохождения теории с преподователем Пархомчук Александр Васильевич сдала теорию с первого раза. Благодарю за качественное преподование. Методисту Татьяне благодарность за вежливость и оперативность.

 

 

28/02/2023

Ника

Дякую за здобуті знання!

Вітаю усіх! Дякую автошколі “Віраж” за здобуті знання!
Олександр Васильович- викладач теорії, дуже чітка, грамотна подача матеріалу та прикладах з життя, що робить кожне заняття ще більш цікавим. Чудовий викладач, додає впевненості та підтримує! А керівництву автошколи дуже дякую за створення такого простору, де навчання проходить цікаво і в задоволення!
Бажаю Вам успіхів! Рекомендую!

 

26/01/2023

Katya Chopko

Про Автошколу Віраж

Пройшов он лайн навчання здав экзамен в сервісному центрі 20 питань ні одноі помилки .Препод Александр Васильевич я ему дуже вдячний. Застосунок vodiy.ua класна штука . Всім дякую.

28/01/2023

Володимир

Об обучении в школе остались только положительные впечатления

Об обучении в школе остались только самые приятные и положительные впечатления, не смотря на то, что обучение пропало на тяжёлое военное время. Настоящие профессионалы Сергей Александрович, инструктор Виталий, методист Алёна и директор школы Александр Сергеевич. Если автошкола- то однозначно Вираж!

02/11/2022

Татьяна

Дякую за чудові лекції!

Дуже хочу подякувати Олександру Васильовичу за чудові лекції і гарне їх викладання. Теоретичний іспит склала швидко і без жодної помилки!

08/10/2022

Тетяна

Мій відгук

Я хочу подякувати викладачу теоретичної частини Пархомчуку Олександру Васильовичу за наш курс.
Саме завдяки кожній лекції, відеоуроку и всім наведеним прикладам мені вдалося сдати екзамен успішно с першого разу.
Дякую за гарно пояснений матеріал та терпіння.

13/10/2022

Ірина

Автошкола Вираж холодная гора

Я редко оставляю отзывы, но в данной ситуации все же решил написать о своем опыте. Почитав кучу информации в интернете изначально сложилось мнение, что все школы плюс минус одинаковы и решил выбрать ту которая ближе к дому. Но к счастью мне очень повезло. Теоретическая часть предоставляется хорошо, Олег Викторович ( надеюсь не перепутал имя) в полной мере дал все, что действительно нужно знать находясь на дороге, я получил все ответы на мои вопросы. Что касается практической части, лично я даже не надеялся на подобное везение. Мне посчастливилось попасть к инструктору Марии Александровне. Она не просто дала базовые знания вождения, но также обучила многим нюансам и тонкостям которые очень мне помогли достаточно быстро уверенно чувствовать себя на дороге. Я самостоятельно сдал экзамен с первого раза при этом со мной сдавали ещё 4 человека которых так же обучала она, все мы сдали экзамен без каких либо нюансов. Если Вы попадете к Марии Александровне можете быть уверены, что Вы попали к лучшему и добросовестному специалисту и если Вы действительно хотите научится водить автомобиль, это самый лучший вариант.

Дмитрий

Научили всему!

Хочу сказать большое спасибо автошколе “Вираж”, за таких прекрасных сотрудников, как преподаватель Юрий Александрович и инструктор Мария Александровна! Юрий Александрович великолепно преподаёт теорию, всё очень доходчиво и понятно, а за правильные ответы даёт конфеты :). Благодаря Юрию Александровичу сдал тест с первого раза в сервисном центре. Мария Александровна научила всем упражнениям на площадке, всем тонкостям, которые только могут произойти в будущем на дороге. Вам она подарит действительно уверенность за рулем. Благодаря Марии Александровне, у меня не было никаких трудностей во время сдачи практического экзамена на площадке и по маршруту. Всё сдал с первого раза и без ошибок. Записывайтесь на обучение в автошколу “Вираж” около м. Героев Труда и не прогадаете, сам долго думал в какую школу идти, но сделал в итоге правильный выбор о котором не жалею!

Михаил

Вираж на Холодной горе

Хочу выразить большую благодарность инструктору Марии, много практики по делу, ориентированность на результат ученика, спокойная атмосфера, заразительная уверенность в том, что все получится) Благодаря Марии пропал страх вождения и появилась твердая вера, что все получится, главное – много практиковаться. Готова всем рекомендовать эту школу из-за такого инструктора)

Ирина

Недавно закончила курс в Вираже

Недавно закончила курс в Вираже на Холодной Горе, очень довольна теорией и практическими занятиями! Хочется выразить огромную благодарность Курскому Олегу Викторовичу за невероятно интересные занятия по теории,материал был изложен в полном объеме,с занимательными примерами и на доступном для новичков языке. , огромное Вам спасибо!
Так же хотелось бы поблагодарить Сабило Артем Александровича за лучшие уроки по вождению! За эти занятия получила максимум, который можно, всегда все спокойно объяснял, благодаря чему сдала легко экзамены! Спасибо огромное!!!

Самойлова Дарья

Проходила обучение на Маршала Жукова.

Проходила обучение на Маршала Жукова. Преподаватель теории – Сергей Александрович. Объясняет очень доступно и терпеливо, всегда можно уточнить непонятные моменты и даже задать глупые вопросы) Огромное спасибо за теоретические знания, экзамен по теории сдан самостоятельно!
Практика – Александр Васильевич. Довольно своеобразный человек, но с огромным терпением. Учитывая, что за руль первый раз я села у него в машине, ни разу не поднял голос (хотя творила я разное)))) За это также огромное спасибо!
Теперь самый волнующий вопрос: экзамен… Реально сдать самостоятельно, только нужно приложить к этому усилия. Никто никого не валит и ничего не требует. Так что учитесь и ничего не бойтесь)))

Елена

Хочу выразить огромную благодарность инструктору

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Виталию Николаевичу за его терпение, доступность подачи информации как на теории, так и в практике. Хороших учеников и всего самого лучшего Виталию Николаевичу.

Юлия

“Вираж” на “Северной”

Закончила курсы обучения в автошколе, хочу выразить огромную благодарность Нестеренко Владимиру Ивановичу, преподавателю ПДД !!! И инструктору по вождению Сабило Артему – спокойный, тактичный, все понятно и доходчиво объясняет, вселяет уверенность. В общем довольна, рекомендую!!!

Ирина

Северная Салтовка – 5

Хочу выразить Огромную благодарность своему преподавателю Нестеренко Владимиру Ивановичу за его прекрасные лекции, на которые я ходила с большим удовольствием. Своему инструктору Щербакову Виталию Владиславовичу,за проявленное терпение и сдержанность на практических занятиях. Да, десять занятий по 1,5 часа это ничего, но Вы научили меня не бояться машины,придали чувство уверенности за рулём.Отдельное спасибо методисту Валентине Ивановне.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!ОБЕЩАЮ ВАС НЕ ПОДВЕСТИ!!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА.

Ангелина

Гагарина,1

Огромное спасибо Александру Васильевичу! Очень доступно, чётко, профессионально изложил теоретические основы вождения!

Наталья

Училась на холодке. Инструктор Мария

Училась на холодке. Инструктор Мария – невероятная. Очень доступно и спокойно научила уверенно чувствовать себя за рулём. Очень благодарна школе и Марие в особенности! Выбирайте Вираж!

Сидоренко Инна

Героев Труда

Очень довольна, что закончила курс обучения именно в автошколе «Вираж». Спасибо большое преподавателю Юрию Александровичу за доступное изложения материала и интересные занятия, а также очень благодарна инструктору Юрию, за терпение, спокойствие и профессионализм.
«Вираж», Вы лучшие!!!

Алина

Огромное спасибо автошколе и всему

Огромное спасибо автошколе и всему персоналу, ко всему подход ответственный. Если есть цель здать экзамен, то это реально с первого раза. Отдельное спасибо Сергею Александровичу и Юрию Леонидовичу. Школа одна из лучших в Харькове.

Марина

Однозначно рекомендуватиму “Віраж”

Хочу подякувати за процес: у цей період пандемії – можливість вчити теорію онлайн (дистанційно) – це лише плюс, керування – подяка інструктору Максиму (офіс на Гагаріна) за вимогливість, прискіпливість та уважність. Загалом хочу відзначити всю команду автошколи за ввічливість та опіку. Сама від себе не очікувала, що здам всі іспити з першого разу. Однозначно буду рекомендувати “Віраж” тим, хто шукатиме адекватну автошколу. Дякую.

Наталія

Отличная автошкола – сдал экзамены с первой попытки

Прошел обучение в классе автошколы “Вираж” на Северной Салтовке.
Лектором по теоретической части был Нестеренко Владимир Иванович – отличный преподаватель, который преподносит теоретический материал в интересной, доступной и познавательной форме. Благодаря примерам из жизни и творческому подходу к объяснению материала, теоретический материал легко усваивается и запоминается. В ходе курса теории также детально рассматриваются и анализируются ряд ситуаций на дороге с учетом правильного применения правил дорожного движения, что позволяет эффективно подготовится к экзамену по теоретической части.
Инструктором по практической части была Мария Суббота – отличный преподаватель, которая в доступной и понятной форме научила управлять автомобилем в различных ситуациях (на площадке, в городе, при подготовке к экзамену по практической части), анализировать ситуацию на дороге, дорожную обстановку и объяснила детали успешной подготовки к экзамену. Это позволило эффективно подготовится к экзамену по вождению, а процесс обучения вождению позволяет с легкостью водить автомобиль после сдачи экзаменов и получения водительских прав.
Благодаря отличной теоретической и практической подготовки, которую обеспечили высококвалифицированные преподаватели автошколы “Вираж”, я сдал теоретическую и практическую часть экзамена с первой попытки.
Автошкола “Вираж” научит вождению каждого, кто захочет научиться.

Игорь

Северная Салтовка 5

Хочу выразить огромную благодарность школе Вираж за обучение. Теорию вел Нестеренко Владимир Иванович. Все занятия были ёмкие, интересные и информативные, ходил на каждое с удовольствием. Практику преподавал Сабило Артём и этот человек разорвал все шаблоны которые я когда-либо слышал о “преподавателях в автошколе”. За все часы я ни разу не услышал, чтоб Артём повысил голос или хотя бы криво посмотрел, даже когда я не рассчитал скорость и сильно ударил днище автомобиля. Доступным языком, спокойно, на примерах, Артём показал мне все необходимые маневры и приемы для успешного прохождения экзамена и спокойной езды по городу. По итогу оба экзамена были успешно сданы мной с первого раза и как только я получил права – смог выехать в первый же день в город и без инцидентов вернуться домой =)
Мне невероятно повезло, что первые шаги я сделал именно в этой автошколе и именно с этими преподавателями. Спасибо Вам огромное!

Арсен

Благодарность/Рекомендация

Брал два дополнительных занятия у инструктора Артёма Александровича (через офис на академика Павлова). Хочу выразить благодарность, а также порекомендовать всем поступающим, как основного инструктора.

Атанас

Спасибо за обучение! Если

Спасибо за обучение! Если ответственно относится ко всему процессу – можно спокойно сдать и с первого раза. Особая благодарность инструктору по практике Валерию Ивановичу – за терпение, все понятно и доходчиво обьяснил простым языком, и учебный ланос шикарный – посмотришь и сразу поездить хочется.

Алина

автошкола “ВИРАЖ” у метро “Индустриальная”

Очень рада что выбрала именно эту автошколу и прошла обучение у настоящих профессионалов. Внимательное и доброжелательное отношение к каждому новичку! Большая благодарность Булавину Константину Ивановичу за обучение по теории. После нелегкого трудового дня с преподавателем знания усваиваются доступно, познавательно и интересно. Время прошло не заметно и остались только положительные эмоции и хорошие знания ПДД. В ТСЦ сдала экзамен по теории легко с первого раза. Во время обучения в автошколе впервые села за руль с инструктором Ганичевым Игорем Михайловичем, очень внимательный и терпеливый преподаватель научил необходимым навыкам вождения. И вот я получила водительское удостоверение! Всем рекомендую автошколу “Вираж”.

Татьяна

Прошла обучение на Северной Салтовке,

Прошла обучение на Северной Салтовке, выражаю огромную благодарность Нестеренко Владимиру Ивановичу! Это действительно правда что он преподаватель от Бога! Очень доступно и интересно объясняет ПДР! А также безумно благодарна инструктору по вождению Наретя Валерию Ивановичу, он отлично меня подготовил перед экзаменом! Всем советую эту автошколу и вышеуказанных преподавателей!

Елена

Две благодарности

Спасибо, Василий Васильевич Карбань! За то, что доходчиво, логично, на жизненных примерах, объяснили правила безопасности дорожного движения.
Спасибо, Сергей Владимирович Конопля! За то, что доступно для новичков, спокойно, и очень вежливо научили водить машину.
Желаю преподавателям и инструкторам автошколы самых лучших учеников. А тем, кто хочет научиться – рекомендую автошколу “Вираж”.

Татьяна

Брала курс онлайн, в школу

Брала курс онлайн, в школу не ходила. Онлайн материалы доступны к пониманию, все четко рассказывается и показывается. Поймет даже самый “чайник”:)) замечательный инструктор Алексей Николаевич, доходчиво объясняет и стальные нервы, что не мало важно:)Рекомендую всем!!! Администраторы в школе вежливые и с пониманием . Школой довольна на все 100%

Марина

Сергей Кольяк

Считаю, что мне повезло с инструктором по вождению. Ровное, постоянно хорошее настроение, тактичность, внимание, контроль без диктата и очень неплохая аналитика ошибок, благодаря которой происходит динамичное совершенствование навыков вождения. Каждое следующее занятие становится ощутимым шагом вперед. Делаю данный отзыв по очень простой причине – надо поддерживать хороших людей и гнобить тех, кто портит нашу жизнь и окружение. Сергей мою жизнь помогает сделать лучше и комфортней. Перед началом занятий опасался, что мне сильно не понравится, так как очень недолюбливаю автомобили. Сейчас с удовольствием думаю о следующем уроке.

Сергей Данилов

Северная Салтовка 5

Вот и закончилось моё обучение в Автошколе “ВИРАЖ” (на Северной Салтовка 5). Хочу поблагодарить преподавателя ПДД – Нестеренко Владимира Ивановича за профессионализм, за прекрасную подачу материала. Было интересно, весело и запоминающе. Рекомендую!!!

Лариса

Северная Салтовка 5

Быстро пролетело обучение в Автошколе “Вираж”. С большим интересом приходила на занятия. Я благодарна Нестеренко Владимиру Ивановичу, преподавателю ПДД, за прекрасную подачу материала. Было интересно и запоминающе. Спасибо огромное Вам за профессиональную работу.Рекомендую!!!

Лариса

Северная Салтовка 5

Прошла обучение в Автошколе “Вираж”(Северная Салтовка 5).Нестеренко Владимир Иванович – великолепный препадаватель ПДД. Было интересно, весело, запоминающе. Спасибо за профессиональную работу. Рекомендую!!!

Лариса

Проходила обучение на Гагарина.Впечатления остались

Проходила обучение на Гагарина.Впечатления остались максимально хорошие.Очень благодарна Александру Васильевичу за терпение и труд в работе.Педагог от Бога.Очень доходчиво,чётко и ясно объяснял. Так же огромная благодарность Олегу Евгеньевичу за его спокойствие и понимание.С такими преподавателями было очень комфортно и интересно работать.

Катя

Спасибо большое преподавателям автошколы!

Спасибо большое преподавателям автошколы за их терпение и желание научить, а не просто ‘отработать’ свою работу! Я очень ошибалась в том, что теорию можно просто почитать дома, поэтому всем рекомендую посещать занятия, потому что именно там все систематизируют и объяснят то, что правила не комментируют, а таких моментов , как оказалось, очень много!
Практические занятия проходили в спокойной , но сконцентрированной обстановке, что очень важно для меня, как человека, ни разу не садившегося за руль до автошколы! В общем, всем рекомендую!!! 5+

Анастасия

“Вираж” на Героев труда

Прошла обучение в автошколе “Вираж” (м. Героев труда). Занятия проходили интересно и доступно для новичков в деле вождения и ПДД. Преподаватель, Юрий Александрович, находил индивидуальный подход к каждому абитуриенту. Анатолий Владимирович, инструктор, помог освоить практику вождения. Спасибо за полученные знания. Рекомендую!))

Наталия

лучшая автошкола

Училась на Победе. Преподаватель Василий Васильевич-просто лучший. Очень понятно и доступно все объясняет, всегда входит в положение, приводит много поучительных примеров из практики. Очень хороший человек. Спасибо вам! Однозначно рекомендую всем автошколу “вираж”

Елена

Прошел полный курс обучения по

Прошел полный курс обучения по адресу пр Победы 55е Под руководством Александра Сергеевича правила ПДД читал Василий Васильевич вождение вел Александр Борисович На всем протяжении учебы отношения были уважительные и доброжелательные без всяких бюрократических проволочек Благодарю всех
и желаю коллективу дальнейших успехов

Леонид Наприенко

Холодная Гора

Хочется выразить огромную благодарность Курскому Олегу Викторовичу за невероятно интересные занятия по теории. Никогда не забуду его слова о том, что залог успешного вождения – это правильная настройка сознания и генерирование безопасности на дороге.
Также большое спасибо Колодинову Виталию Викторовичу и Renault Megane. Этот инструктор – лучшее, что может случиться с начинающим водителем. Просто восторг!

Твердая пятерка!

Недавно закончил курс обучениях школе, с легкостью сдал экзамен. Хочу сказать всем огромное спасибо. На протяжении всего обучения был показан высокий уровень профессионализма. На уроки по теории приходил с удовольствием, объяснялось все доступно для каждого, что никаких вопросов не возникало. На занятия по практике приходил с огромным желанием, поскольку машина была в отличном состоянии, инструктор Дмитрий научил всем тонкостям управления автомобиля, был всегда сдержан и хорошо нашёл подход ко мне. Отдельное спасибо девушкам, которые в любой момент отвечали на любой вопрос, очень приветливы и вежливы.
В общем твёрдая 5-ка, все очень понравилось, советую именно автошколу «Вираж»!!

Андрей

Академика Павлова

Обучалась в автошколе «ВИРАЖ» на Академика Павлова этой весной и очень осталась довольно!!! Теоретический курс на одном дыхании, всё очень внятно и доступно ( преподавал Булавин Константин Иванович). За руль в первый раз в жизни села с инструктором Килькиным Виталием Владимировичем и в течении практического курса почувствовала себя водителем))) Администратор Исаенко Анна, проняньчила нас на протяжении всего периода обучения))) На права сдала с первого раза!!! В общем выбором Автошколы очень довольна, всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Юлия

Проспект Гагарина

Получила массу приятных эмоций и незаменимых знаний, занимаясь в автошколе «Вираж»! Огромное спасибо Курским Олегу Викторовичу и Светлане за комфортный и познавательный теоретический курс, инструкторам — за терпение и искреннее желание научить, Александру Сергеевичу — за чуткую организацию процесса:)! Всему коллективу автошколы здоровья и вдохновения, автошколе — процветания!

Анна

23 августа

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Вираж»! Очень довольна обучением, с удовольствием ходила на теоретические занятия к Олегу Анатольевичу (класс на Тобольской), безумно приятно было проходить практику с Андреем Михайловичем — инструктором, который вселяет надежду в свои силы, спокойно и доходчиво поясняет, и просто вежливый и культурный человек! Экзамен успешно сдала с первого раза! Всему коллективу добра, успехов и процветания!

Анна

Героев Труда

Прошла курс обучения в автошколе «Вираж» в классе на героев труда. Хочу отметить нашего замечательного преподавателя Юрия Александровича. Материал был изложен в полном объеме,с занимательными примерами и на доступном для новичков языке. На занятиях так же проходили викторины, которые еще больше побуждали интерес к занятиям. Обязательно буду рекомендовать эту автошколу.

Владислава

Все просто замечательно! Преподаватель –

Все просто замечательно! Преподаватель – Юрий Александрович – настоящий профессионал и педагог. Его занятия всегда были интересными! Инструктор Виталий Владиславович отлично подготовил к экзамену в ТСЦ, страха вождения нет)

Татьяна

Все классно!

Профессиональные преподаватели, опытные инструкторы, удобное расположение!
Все на высшем уровне!
Спасибо огромное за удостоверение!

Татьяна

Отличные преподаватели!

все было просто супер! От расположения класса, до получения удостоверения в ТСЦ МВС

Наталья

Залиште свій відгук)

Strong Testimonials form submission spinner.

Обов'язкове поле

Поділіться своєю думкою про нас